Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Вам нравится этот блог?

четверг, 22 января 2015 г.

Выездная церемония в Запорожье. Плюсы и минусы


Могу сказать, что как ведущая я ВСЕГДА советую взвесить все ЗА и ПРОТИВ выездной церемонии. Даже если ее будет вести регистратор из ЗАГСа (об особенностях и различии церемонии я писала тут), это все равно дает массу преимуществ. Сегодня я расскажу не только достоинства и недостатки выездной церемонии в Запорожье, но и подскажу места для ее проведения.

Преимущества выездной церемонии:

  1. Тайминг дня зависит от вас самих и вы можете даже немного опоздать, не переживая о том, что ваша очередь в ЗАГСе пройдет. Даже если впопыхах вы забыли кольца или паспорта, рушнык или бокалы - у вас всегда будет время решить эту проблему.
  2. Выездная церемония может быть выполнена в стилистике и цветовой гамме вашего праздника. Цветочные композиции, банты на стульях и даже наряд регистратора - все может соответствовать вашему представлению об идеальном вечере.
  3. Музыкальное сопровождение выездной регистрации в Запорожье может быть выполнено в строгом соответствии с вашими музыкальными предпочтения. Любимые мелодии в стиле рок, поп или джаз - все это становится возможным!
  4. Наполнить выездную церемонию вы можете любыми интересными моментами. Возможно, вам не нравится обряд вставания на рушнык или наоборот приглянулась традиция какой-то другой страны? Все это мы воплотим по вашему желанию!
  5. Возможность сказать клятву - нежные и приятные слова, которые останутся еще одним напоминанием о самом трепетном дне вашей жизни.
  6. Возможность не возить за собой толпу гостей во время фотосессии. Назначив церемонию на 17.00, вы имеете целый день для того, чтобы сделать красивую съемку вдвоем. Сфотографироваться с гостями вы успеете между окончанием церемонии и началом банкета. 
  7. Выездная церемония - это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить на банкете. Организация легкого фуршета, фотосессия и отъезд молодых - вот оптимальная программа для тех, кто не хочет организовывать вечер в ресторане.
  8. Возможность сделать все "не так как у подруг" :) 
  9. Уникальный шанс зарегистрировать свой брак в особенном для вас месте - например, под роскошным деревом в парке, где вы впервые поцеловались.
  10. Кто-то говорит о стоимости выездной церемонии в Запорожье из-за необходимости декора места проведения, а также услуг ведущей. На самом деле стоимость "торжественной регистрации в ЗАГСе + фуршет для гостей + перевозка гостей на время фотосессии" практически равна сумме "услуг ведущей + декор места проведения". Ведь сейчас очень можно создавать бумажный, тканевый декор без применения дорогостоящих цветочных композиций.Если же вы сравниваете стоимость выезда регистратора из ЗАГСа со стоимостью проведения церемония в стенах государственного учреждения, рекомендую прочесть эту статью.


Недостатки выездной церемонии:

Недостатков у данной процедуры регистрации брака я не вижу. Если ваша свадьба планируется в холодное время года, то вы можете провести церемонию в пределах зала ресторана или каминного зала. Теплая погода позволяет выбрать любую локацию вашего города.

Где в Запорожье можно провести выездную церемонию?

Выездная церемония в Запорожье - это отличная возможность показать в каком красивом городе мы живем. Богатство природы и роскошь запорожских ресторанов позволяет вам выбрать достаточное количество мест для проведения выездной церемонии.

  • Рестораны города Запорожье. "Олимп", "Форос", "Reikartz", отель "Театральный", "Интурист", "SunRise Park", "Жемчужина", "Запорожская Сечь", "Панська хата", "Веранда", "Эстель", Пектораль", "SLAVA", "Марко Поло", "Егерь", "Буржуй". Каждое из этих заведений имеет достаточную площадь - помещения/веранда/зеленая зона - для проведения вашего торжества.
  • В качестве оригинальной площадки для церемонии вы можете выбрать замок Попова, находящийся в пригороде города.
  • Если вы мечтаете, чтобы ваша церемония прошла под открытым небом, рекомендую обратить свое внимание на живописные пейзажи острова Хортицы, старый лагерь "Чайка", территорию профилактория ДСС, берег Днепра, роскошные поля и лесопосадки города. Уютная зелень или роскошь речных волн - все это может украсить ваш праздник лучше, чем любой декор!



Возникли вопросы? Пишите мне на почту или оставляйте комментарии!