Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Вам нравится этот блог?

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Тенденции 2015. Меловые таблички в декоре свадьбы



Рустик, эко, кантри, современный стиль - каждое свадебное торжество особенное по своему, но что может объединить каждый из этих направлений? Конечно же - меловые таблички в декоре свадьбы!
Используя такие таблички вместо дорогой полиграфии вы не только сможете значительно сэкономить, но и сделать все стильно и оригинально. Как можно использовать такие простые вещицы - читайте в моей сегодняшней публикации!!



Приглашения

Именно приглашения зададут тон празднику и позволят вам намекнуть гостям на формат проведения торжества.




Свадебная арка

В последнее время все большую популярность приобретают меловые доски в виде свадебных арок. Тут все зависит от вашего мастера по росписи мелом, фантазии и желаемого результата. Предлагаю пару вариантов для вдохновения!








Фотозона

Фотозона - еще один неотъемлемый атрибут современной свадьбы. Здесь вы сможете повеселиться с друзьями и сделать забавные снимки, получить заряд веселого настроения и сократить время ожидания начала церемонии. Меловые баннеры могут быть не только хорошим фоном для выездной церемонии, но и отличным вариантом welcome-zone для гостей!




Информационные таблички

Указатели, таблички и различные информационные стенды, включая схему рассадки - еще один прекрасный способ использовать меловые таблички в декоре вашего торжества. Резерв мест, указатели для фотозоны, таблички для Инстаграмма - все это можно сделать из меловых досок.









Candy-bar

Украсьте свой сладкий стол не только вкусняшками, но и забавными табличками! Также, меловые доски - отличная поверхность для написания меню.



Номерки на столах и банкетные карточки

Рассадочные карточки и номерки на столах - довольно большая статья расходов. Но на вашей свадьбе эта информация, на ряду с другой полиграфией может быть выполнена на меловых носителях :)






Книга пожеланий


Предметы для фотосессии



Надеюсь, мои простые и интересные подборки помогут вам осуществить задуманное и использовать меловые таблички и доски в декоре свадьбе!