Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Вам нравится этот блог?

Мои правила

Индивидуальность подхода не отменяет правила, которых я всегда придерживаюсь при проведении праздника. Всего 7 пунктов, которые делают ваш праздник приятным для всех:


  1. Отсутствие стихов, костюмов и переодеваний. Если только разговор не идет о тематических свадьбах. Тут дресс-код соблюдается полностью. Мои свидетели не переносят дружек со стула на стул, а люди не краснеют из-за того, что чьи-то руки цепляют на их одежду прищепки. 
  2. Я не употребляю алкоголь и не сажусь за общий стол с гостями. Моя работа заключается в другом. Также я не курю.
  3. Моя программа не подразумевает неловких семейных конфузов. С каждой парой мы обсуждаем возможность проведения того или иного обряда в связи с сложившейся семейной ситуацией. Именно поэтому я не заставляю родителей участвовать в играх наподобие "Мастер-класс по поцелуям"
  4. Не провожу конкурсов, которые претят моим моральным и этическим устоям. Еда, напитки, алкоголь - все это должно стоять на столах. 
  5. Выкуп невесты танцем "Маленьких утят или лебедей" - не мой формат. Также как скрытие невесты за дверям кухни/туалета/коридора. Невеста - это принцесса вечера и она имеет право смотреть на шоу, которое готов устроить ради нее молодой муж.
  6. Пошлые шутки и цитаты, игры и намеки - не мой формат. Семейные ценности и уют - главные "гости" на вашей свадьбе.
  7. Полное понимание своей роли на празднике, отсутствие "панибратства", интеллигентность и непринужденность в любой создавшейся ситуации.
  8. О видео и портфолио я написала тут --> http://korpysovamaria.blogspot.com/2015/05/video-rabot.html